Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат Краснодара Наталья Гвоздева взяла на контроль спор и вывоз мусора
Фото: Царьград
Политика

Депутат Краснодара Наталья Гвоздева взяла на контроль спор и вывоз мусора

В местном отделении ЛДПР в Краснодаре депутат городской думы Наталья Гвоздева провела приём граждан по личным вопросам. На приёме к ней обратилась местная жительница с просьбой о юридической помощи в урегулировании имущественного спора с лицами, которые, по её утверждению, нарушают её законные права и интересы.

Депутат взяла обращение под контроль и намерена выяснить все обстоятельства дела для принятия дальнейших мер. Работа будет вестись при участии помощников депутата и профильных специалистов.

Одной из тем приёма стало содержание контейнерных площадок и организация вывоза мусора. Наталья Гвоздева разъяснила присутствующим принципы работы регионального оператора и порядок заключения договоров на вывоз твёрдых коммунальных отходов (ТКО).

Депутат подчеркнула значимость таких встреч для установления обратной связи с избирателями и оперативного реагирования на обращения.

«Непосредственное общение с жителями позволяет оперативно выявлять наиболее острые проблемы и находить пути их решения. Мы, депутаты, должны быть в курсе того, что волнует горожан, и делать всё возможное для улучшения качества их жизни», — сказала депутат городской думы Краснодара.

По итогам приёма помощникам депутата даны поручения для дальнейшей проработки и контроля исполнения принятых решений. Наталья Гвоздева отметила, что совместными усилиями возможна реализация мероприятий, направленных на повышение комфорта проживания в городе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь