Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Циклон Рикса принес холода в Краснодарский край
Фото: Царьград
Общество

Циклон Рикса принес холода в Краснодарский край

Минусовая температура и снег задержатся в регионе до 22 февраля.

Москва оказалась под снежными заносами и сильным ветром, спровоцированными циклоном Рикса. Теперь он добрался и до юга страны, принеся резкое похолодание в Краснодарский край.

По словам заместителя начальника Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Светланы Поповой, в настоящий момент на Кубани преобладает антициклон, приближение циклона Рикса обуславливает похолодание в Краснодарском крае.

По данным Краснодарского ЦГМС, 20 февраля ночью температура воздуха составляет 0…-5, в течение дня 1…6. Также возможны местами туман, гололед и налипание мокрого снега на проводах и деревьях.

МЧС Краснодарского края обращает особое внимание, что 20, 21 и 22 февраля - в горах Краснодарского края на высоте выше 1000 метров повысится опасность лавин. Необходимо принять соответствующие меры предосторожности при посещении гор.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы,Мэм новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Отключение электричества в Сочи 20 февраля: кто и почему останется без света "Автодор" предупредил о мокром снеге на трассе М-4 "Дон" в Краснодарском крае Кладбище затопило: на хуторе Ленина продолжают откачивать воду

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь