Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Автодор» призвал водителей на М-4 «Дон» к внимательности из-за дождя 3 ноября
Фото: Царьград
Авто

«Автодор» призвал водителей на М-4 «Дон» к внимательности из-за дождя 3 ноября

В госкомпании «Автодор» предупредили водителей, планирующих 3 ноября поехать по трассе М-4 «Дон» в Ростовской области, о повышенной вероятности аварий из-за дождя.

Как сообщает [Царьград.Ростов-на-Дону](https://rostov.tsargrad.tv/news/avtodor-predupredil-voditelej-ob-opasnosti-na-m-4-don-iz-za-dozhdja_1935269), синоптики прогнозируют осадки в течение всего дня. Непогода ожидается также на участках магистрали в Краснодарском крае, Тульской, Липецкой и Воронежской областях. Не исключено, что в Московской области пройдёт снег.

Мокрое покрытие ухудшает сцепление шин с дорогой, из-за чего тормозной путь увеличивается, а риск не справиться с управлением становится выше. Автомобилистам рекомендовали избегать превышения скорости и резких маневров, а также держать безопасную дистанцию до впереди идущего транспорта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Принудительный перевод пенсий: станут ли граждане богаче?
В прямом эфире: