Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Армавирская школа №25 — золото, сочинская №85 — серебро на турнире самбо
Фото: Царьград
Спорт

Армавирская школа №25 — золото, сочинская №85 — серебро на турнире самбо

Юные спортсмены из Краснодарского края завоевали золото и серебро на турнире по самбо «Время первых». Соревнования прошли во Дворце самбо. В них состязались 210 подростков из 16 регионов России.

Участников оценивали по четырем дисциплинам: квиз самбо, спортивное самбо и демонстрационное самбо — в личном и командном зачетах. Победу одержала армавирская команда из школы №25. Серебряные награды завоевали спортсмены из сочинской школы №85. Третье место разделили подростки из Новосибирской и Тюменской областей.

Министр физической культуры и спорта края Серафим Тимченко отметил, что учителя физкультуры в крае повышают квалификацию по программе «Наставничество». Кроме того, самбо изучают более 700 тысяч детей в 1129 школах всех 44 муниципалитетов региона. «Такие системные меры приносят ощутимые плоды: сразу две кубанские школы вновь вошли в число лучших в рамках Школьной лиги самбо, не оставив соперникам шансов на лидерство», — заключил он.

Турнир проводится в рамках проекта «Самбо в школу». Проект реализуется по инициативе президента России Владимира Путина с 2016 года.

Более 300 кубанцев приняли участие в краевом фестивале единоборств, который также состоялся во Дворце самбо в Краснодаре.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь