Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ансамбль из Новороссийска победил на фестивале в Китае, обойдя 30 стран
Фото: Царьград
Культура

Ансамбль из Новороссийска победил на фестивале в Китае, обойдя 30 стран

Образцовый ансамбль из Новороссийска добился триумфа на международном фестивале «Yongyang 2nd International Dance Arts Festival», проходившем в китайском городе Ханьдане. Коллективу удалось опередить конкурентов, представлявших более чем 30 государств мира.

Особого признания жюри и зрителей удостоились солистки ансамбля — Марина Черняева, Ульяна Пухальская и Мария Загоровская, которые вошли в число ярких участников смотра.

Помимо напряженной конкурсной борьбы, поездка включала насыщенную культурную программу. Участники делегации посетили Пекин, Гонконг и Шэньчжэнь. Фестиваль органично сочетал хореографическое искусство, спорт и туристическую составляющую, что позволило юным артистам глубже познакомиться с атмосферой как современного, так и древнего Китая.

Новороссийский коллектив с честью представил флаг своего города на столь масштабном международном событии, продемонстрировав высокий уровень русской хореографической школы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! По России готовится удар изнутри: Инопланетяне из США на службе у Киева Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Мобилизация и её резоны: Что ждать стране осенью-2026 Семь "бомб" от Лаврова. Медведев и Песков подтвердили: России готовят засаду

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь