Аналитики назвали самые высокооплачиваемые вакансии ноября в Краснодаре с доходом от 70 тысяч рублей
В пятёрку входят ведущий инженер-проектировщик и маркетолог.
Самой высокооплачиваемой вакансией ноября в Краснодаре среди 106 тысяч предложений стала работа начальником завода по производству жидкого мыла. Соискателю предлагают доход от 100 тысяч рублей. Основное требование — стаж работы по специальности на руководящих должностях в промышленной отрасли не менее трёх лет.
На втором месте идёт работа менеджером по B2B продажам оборудования с доходом от 98 тысяч рублей, бонусами и привилегиями за опыт, возможностью карьерного роста и обучением. Замыкает тройку вакансия супервайзера торговых представителей. За 90 тысяч рублей от кандидата требуется наращивать объёмы поставок и контролировать выполнение условий договора.
Замкнули рейтинг вакансии маркетолога для девелопера федерального уровня (80 тысяч рублей) и инженера-проектировщика (70 тысяч), сообщили "Царьград-Юг" в пресс-службе SuperJob.
В целом по стране в ТОПе находятся предложения в ритейле и сфере оптовых продаж, услуг, строительстве и производстве, финансах, транспортно-логистической отрасли, здравоохранении и IT.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV