Александр Журавлёв покинул пост главы Прикубанского округа Краснодара
Официальных комментариев касаемо кадровых перестановок от администрации города не поступало.
Пост главы Прикубанского округа Краснодара покинул Александр Журавлёв. Об этом 6 апреля сообщил Telegram-канал "Юга Sapiens".
По информации источника, Журавлёв зарекомендовал себя в качестве эффективного управленца и будет отправлен на повышение в другой регион. Вслед за чиновником, предположительно, отправится и часть его команды.
Кто может занять вакантное место, не уточняется.
На официальном сайте администрации Краснодара Журавлёв по-прежнему числится в должности главы Прикубанского округа. Официальных комментариев о предполагаемых кадровых перестановках на момент публикации не поступало.
Андрей Журавлёв родился в 1987 году в Ростовской области. Окончил Всероссийский Заочный Финансово-Экономический институт. С 2007 по 2010 гг. работал в коммерческих структурах, а затем, вплоть до 2016 года, на различных постах в администрации Краснодара. В должность главы Прикубанского округа вступил в октябре 2018-го.
Женат, воспитывает дочь.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV