Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Абинск отметил 163-летие: врачу присвоили звание заслуженного
Фото: Царьград
Общество

Абинск отметил 163-летие: врачу присвоили звание заслуженного

На торжествах в честь 102-летия Абинского района и 163-летия Абинска заместителю главврача Александру Летину присвоили звание «Заслуженный работник здравоохранения Кубани», а матерям военнослужащих вручили медали «Маме защитника Отечества».

Торжества по случаю 102-летия Абинского района и 163-й годовщины основания Абинска прошли в муниципалитете. В рамках праздничной программы состоялось чествование жителей, внёсших значимый вклад в жизнь территории. Участие в церемонии принял депутат Владимир Решетняк.

Заместителю главного врача по медицинской части Александру Летину было присвоено звание «Заслуженный работник здравоохранения Кубани».

Отдельное внимание организаторы уделили матерям военнослужащих. Женщинам, воспитавшим сыновей, вручили памятные медали «Маме защитника Отечества». Волонтёрские организации, на постоянной основе помогающие военным, были отмечены медалью «За служение Отечеству».

Исполняющий обязанности главы Крымского района Александр Ниниев также обратился к собравшимся с поздравлениями. Он вручил Благодарственные письма добровольцам, которые принимали участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Крымском районе.

Кроме того, в ходе торжеств были отмечены трудовые коллективы и граждане, чей жизненный путь является примером преданности малой родине. Их имена внесены на Доску Почёта Абинского городского поселения.

Владимир Решетняк передал собравшимся поздравления от председателя Законодательного Собрания Кубани Юрия Бурлачко. Депутат пожелал району устойчивого развития на долгие годы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь