Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
А тут - полуголая баба: Танец у шеста перед детьми вызвал возмущение в Новом Уренгое
Фото: Царьград
Общество

"А тут - полуголая баба": Танец у шеста перед детьми вызвал возмущение в Новом Уренгое

Выступление участницы конкурса "Звезда Ямала", который проходил в Новом Уренгое, вызвало бурю возмущения: фривольно одетая девушка исполнила перед детьми танец на шесте.

Выступление одной из участниц конкурса "Звезда Ямала" вызвало возмущенную реакцию родителей детишек, которые тоже принимали участие в этом мероприятии.

Девушка в светящемся нижнем белье и сапогах, подходящих для стрипа, показала свое мастерство "владения шестом". И все бы ничего, да демонстрировала она его перед ребятней, которая наблюдала за происходящим, не отрываясь.

Мама шестилетнего мальчика даже забрала своего ребенка домой, отказавшись от участия в этом конкурсе. Видео и фотографии происходившего женщина выложила в группе "ГОРОРО. Новый Уренгой" в соцсети "ВКонтакте", оставив такое сообщение: "Детский конкурс проводится, а тут полуголая баба. Куда мир катится… знала бы - ребенка бы на конкурс не пустила. Я в шоке".

Под публикацией быстро появились сотни комментариев. Причем большинство из них - возмущенные, пишет Ura.ru.

По словам мамы, участие в конкурсе принимали в основном дети. Кто-то читал стихи, кто-то пел песни. И тут неожиданно объявили танец на пилоне. А в это время у сцены собрались ребятишки. Женщина отметила, что шестилетний сын с открытым ртом смотрел на происходящее на сцене.

В споре, разгоревшемся в соцсети, неожиданно появилась и девушка, вызвавшая бурю негодования. Она заявила, что не видит в своем выступлении ничего предосудительного, конкурс не был детским, а организаторы мероприятия видели ее "хореографический номер" еще до выступления.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь