Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
20 лет за госизмену: в Крыму задержаны женщины, передававшие данные ВСУ
Фото: Царьград
Происшествия

20 лет за госизмену: в Крыму задержаны женщины, передававшие данные ВСУ

На основе данных, переданных задержанными в Крыму, ВСУ наносили удары по подразделениям России.

В Крыму задержаны две женщины, подозреваемые в передаче данных Киеву. На основе переданных задержанными данных ВСУ наносили удары по подразделениям России, сообщает ТАСС. Возбуждены уголовные дела по признакам госизмены.

По данным ФСБ, одна из задержанных, жительница Крыма, сама связалась с куратором из Главного управления разведки Министерства обороны Украины и выполняла его задания, что подтверждается записями допроса.

Она снимала объекты противовоздушной обороны, передавала координаты складов и даже подожгла трансформаторную будку.

Вторая задержанная, уроженка Севастополя, по указанию своего куратора следила за военнослужащим Черноморского флота России и передавала собранные данные в Службу безопасности Украины. 

Женщин задержали в ходе оперативно-разыскных мероприятий, обе дали признательные показания и арестованы по делу о государственной измене в форме шпионажа и помещены под стражу. Санкция статьи, по которой они обвиняются, предусматривает наказание до 20 лет лишения свободы.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV.

Нельзя пропустить собственное будущее

9-10 июня в Москве пройдет "Форум будущего 2050" на площадке кластера "Ломоносов". Здесь ведущие эксперты, визионеры и футурологи России и мира затронут острые темы и выдвинут самые смелые и прорывные гипотезы на тему развития и дизайна будущего нашей страны в условиях глобальной трансформации. Присоединяйтесь к событию! А Царьград обязательно расскажет, как это будет...

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Госизмена доказана: Суд признал законным приговор свердловчанке Предатель с Волги: как парень из Коврова готовил госизмену в пользу Украины "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь