Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.

Александр Гришин

Политический обозреватель телеканала "Царьград"

Русскую вакцину надо запивать "Новичком"

Дмитрий Гордон отказался "пить русскую вакцину" от коронавируса.

Что-то с Украиной всё же происходит такое, что об интеллектуальном уровне даже её так называемой "элиты" приходится говорить уже в прошедшем времени. Известный пропагандист нынешнего режима, называющий себя журналистом, Дмитрий Гордон закатил настоящую истерику по поводу вакцины "Спутник V", пригрозив даже нанести ущерб своей же собственности.

Медведчук говорит: "Пейте русскую вакцину". Пей сам! Я не буду пить русскую вакцину! Я её видеть не хочу! Я дождусь немецкой, американской – проверенной,

– заявил Гордон, пояснив, что готов даже разбить телевизор чем-нибудь тяжёлым, когда видит "рекламу русской вакцины". По его словам, от этой вакцины умер бывший мэр Ялты Иван Имгрунт. И хотя давно уже убедительно доказано, что Имгрунт вакцину не принимал, Гордон продолжает распространять удобный для него фейк.

Что тут можно сказать? Гордон явно дошёл в своем развитии до уровня ребёнка, который тащит в рот всё, до чего может дотянуться. Поскольку любой нормальный человек прекрасно знает, что "Спутник V" ставится посредством инъекции шприцем. Причём дважды.

Или же пить всё, что относится к лекарству (настойку, горилку и т.д.), – это такая украинская традиция? В таком случае можем порекомендовать Дмитрию Гордону не закусывать вакцину, даже американскую или немецкую, салом или там ректальными свечами, а запивать. Лучше всего, например, "Новичком". Особенно хорошо взаимодействует как раз со "Спутником". Главное, потом шинелькой не занюхивать, оставшейся после дембеля из Советской армии. А то весь эффект пропасть может.

Хотя Гордон, безусловно, так хорошо разбирается в медицине, что и без "Новичка" может обойтись. Возьмёт ту же чудодейственную "золотую пирамидку Ю-Шинсе", которую усиленно впаривал украинцам как чудодейственное средство от рака, и вообще без вакцины обойдётся. Особенно если на голову натянет и фольгой обернёт. Энергия пирамиды, понимаете.

Но если чудо-пирамидка не поможет, то Дмитрий Гордон, конечно же, выпьет и вакцину. Правда, "Новичок" в дефиците, можно и не найти, весь запас на Навального ушёл. Так что придётся всё же закусывать. Сало тоже продукт ненадёжный: Украина стала крупнейшим покупателем российской свинины. Можно и "оскоромиться" русской свининой. И что, что по незнанию? Тогда остаётся только один вариант – закусить свечкой. Хоть ректальной. Главное, чтобы не использованной до того.

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? "Никаких обращений, мобилизация будет тихой, страна узнает не сразу": Сообщения инсайдера похожи на правду. Эксперт дал на это ответ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь