"Гибнут и исчезают": Главное пророчество святой Матроны Московской. Что она сказала о России?
Многие предсказания святой Матроны Московской сбывались в царскую эпоху, во времена СССР. Они продолжают находить отражение в событиях наших дней. В том числе в 2025 году.
О том, что после 2020 года жизнь станет сложнее, Матрона предупреждала ещё в XX веке. 2024 год принесёт миру экономическую нестабильность, а в 2025-м человечество поставят перед выбором, говорила предсказательница.
В частности, выбирать придётся между духовными ценностями и материальным благополучием. И, по её словам, в это время не избежать тяжёлых конфликтов и, как следствие, войн. Через объединение и твёрдую веру можно будет преодолеть грядущие испытания. Подчёркивалось, что это единственное спасение.
Если люди теряют веру в Бога, то их постигают бедствия, а если не каются, то гибнут и исчезают с лица земли, предупреждала Матрона.
Страшное пророчество афонского старца сбывается в России прямо сейчас: Властям пора принять спасительное решение
Она предвидела и нынешнее противостояние между Россией и Украиной, связывая его с отходом от Православия и "разрушением духовного единства с Русским миром". Этого и добивался Запад. Говоря об Америке, провидица отметила, что её ждут внутренние потрясения.
Об этом пишет ИА "Кулик", ссылаясь на пророчества святой Матроны Московской.
Если люди теряют веру в Бога, то их постигают бедствия, а если не каются, то гибнут и исчезают с лица земли, предупреждала Матрона. Коллаж Царьграда
Помимо глобальных пророчеств, Матрона оставила людям и другие наставления. Она придавала огромное значение искренней молитве. Такая способна отвести любую беду. Святая также предостерегала от разрушения семейных ценностей, видя в этом путь к хаосу. Она верила, что Россия выстоит, если сохранит веру.
Ранее Царьград рассказывал о том, как старец Зосима предсказывал удары НАТО, в том числе и по Киеву. По его прогнозу, сначала американцы будут бомбить Донецк, а со временем и Киев. Велика вероятность, что речь идёт о ВСУ, которые русская армия вытеснит из Киева на запад Украины, где они, возможно, объединятся с НАТО.
Нельзя пропустить собственное будущее
9-10 июня в Москве пройдёт "Форум будущего 2050" на площадке кластера "Ломоносов". Здесь ведущие эксперты, визионеры и футурологи России и мира затронут острые темы и выдвинут самые смелые и прорывные гипотезы на тему развития и дизайна будущего нашей страны в условиях глобальной трансформации. Присоединяйтесь к событию! А Царьград обязательно расскажет, как это будет.