Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фо рил они хайпят на мне: Блогер из Перми устроила разврат на фоне православных крестов. Вместо простите - обвинения
Фото: Freepik
Общество

"Фо рил они хайпят на мне": Блогер из Перми устроила разврат на фоне православных крестов. Вместо "простите" - обвинения

Блогерша из Перми устроила развратную фотосессию на фоне православного храма. После справедливого возмущения людей вместо "простите" "модель" развернула войну: "Фо рил они хайпят на мне".

Пермская блогерша устроила постыдную фотосессию в нижнем белье на фоне православных крестов. К "акции" присоединился и её друг, который красовался вместе с полуголой девушкой на фото с сигаретой в зубах. Логично, что после появления фотографий в Сети местные жители разгневались и потребовали справедливого наказания для "модели".

Однако вместо извинений блогерша пошла в атаку на местные паблики - мол, постят её фотографии без указания авторства, а ведь это "искусство". Никаких "Простите" и "Я раскаиваюсь" не прозвучало - девушка уверена в своей правоте и уверяет, что таким образом несёт культуру в массы.

Кроме того, блогерша призвала своих подписчиков массово писать в комментарии ссылку на её страницу, "ибо фо рил они хайпят на мне и на исковерканной информации, которую транслируют в люди и порочат репу".

В чём именно состоит искусство при развратном позировании полуголой молодой женщины на фоне православной святыни, девушка не объяснила. Однако ей ещё предстоит объясниться перед компетентными органами.

Правозащитный центр Общества "Царьград" уже написал запрос в силовые структуры с просьбой провести проверку по этому делу. Мы не оставим эту позорную историю и будем добиваться принятия справедливых и законных мер.

Скриншот: Telegram/Царьград ТВ

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Вся Россия будет платить коммуналку за Чечню и Дагестан? Незамеченная сенсация. Рост тарифов рекордный "Глава Чечни пропал": Весь фронт внезапно замер. Британские БПЛА пытались убить Кадырова? Первый удар по Генштабу ВСУ. 9 офицеров – "200" "Кадыров в ужасе": Атака на Грозный-Сити вскрыла уязвимое место – "Зарвались!" "Зеленского уже не спасти": В Европе началась "отмена" Украины. В Киеве истерика – "Нас все предали"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь