Встреча Спартака и Тамбова принесла победителю первую строчку в таблице РПЛ: Счёт разгромный
Dmitry Golubovich/Globallookpress
Общество Спорт

Встреча "Спартака" и "Тамбова" принесла победителю первую строчку в таблице РПЛ: Счёт разгромный

Встреча "Спартака" и "Тамбова" в рамках 17-го тура чемпионата РФ по футболу принесла победителю первую строчку в турнирной таблице РПЛ. Выиграл московский ФК. Счёт разгромный - 5:1.

Московский ФК "Спартак" одержал победу над клубом "Тамбов" в рамках 17-го тура чемпионата РФ по футболу.

Поединок закончился со счётом 5:1. Игра проходила в Москве на стадионе "Открытие Арена". "Спартак" забросил первый мяч в ворота противников в первом тайме. Во втором столичная команда добила гостей ещё четырьмя мячами.

Нападающие Джордан Ларссон и Эсекьель Понсе оформили по два гола. Ещё одно очко принёс защитник Самюэль Жиго.

"Тамбов" смог ответить лишь одним успешным ударом по воротам во втором тайме. Среди игроков клуба отличился Герман Онугха.

В результате столичный ФК набрал в сумме 35 очков и оказался на первой строчке турнирной таблицы.