Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Впервые за 50 лет: новый учебный блок для начальных классов открыли в Динском районе
Фото: администрация Краснодарского края
Общество

Впервые за 50 лет: новый учебный блок для начальных классов открыли в Динском районе

Здание на 400 мест построили в станице Динской.

Учебный блок для начальных классов построили в станице Динской на территории существующей школы №3. Новое здание рассчитано на 400 мест. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Работы провели в рамках национального проекта "Образование".

"Станица густонаселенная, здесь дополнительные школьные места очень востребованы. Находится блок рядом с основным корпусом. Отдельное здание начальной школы позволит разгрузить классы – сейчас из 924 обучающихся, 400 – младшеклассники",

- рассказала вице-губернатор Анна Минькова.

В новом корпусе помимо просторных аудиторий также разместили пищеблок, спортивное ядро, библиотеку, медблок, актовый зал, вспомогательные помещения для внеурочной работы и зоны отдыха.

А на территории школы обустроили площадку для проведения торжественных мероприятий и отдельную площадку для учеников младших классов. Выполнили озеленение прилегающей территории.

Глава Динского района Евгений Пергун отметил, что в этой станице более 50 лет не строили новые школы.

"С тех пор, конечно, были реконструкции образовательных учреждений, возводили пристройки, но такого масштабного проекта не было. Здесь ребята смогут учиться и заниматься спортом в комфортных условиях",

– подчеркнул Евгений Пергун.  

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в ОдноклассникиПодписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме В Краснодаре до конца года стартует строительство школы на 825 мест по улице Константина Образцова В Краснодаре стартовало строительство школы на 1550 мест в районе ЖК "Самолёт" В Краснодаре завершили строительство школы на 1550 мест на улице Автолюбителей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь