В Олимпийском парке Сочи с 18 июня стартует парад фейерверков
В основе каждого шоу – своя концепция и тщательно подобранные музыкальные произведения.
В Олимпийском парке Сочи с 18 июня стартует парад фейерверков. Увидеть это зрелищное шоу в небе приезжают жители из разных уголков страны. Многие стараются подгадать и планируют свой отпуск на время, когда тысячи огней взорвутся над курортом.
Как рассказывают в администрации Сочи, с 18 июня по 15 августа на Медальной площади люди увидят последние достижения в области пиротехнического искусства.
На протяжении лета здесь будут выступать лучшие пиротехнические команды нашей страны,
- говорят телеканалу Царьград в мэрии курорта.
Участники парада представят настоящие спектакли с продуманным сюжетом и драматургией. В основе каждого шоу – своя концепция и тщательно подобранные музыкальные произведения. Такого в России больше нигде не увидишь!
Говорят, что в этом году зрители увидят не только высотный фейерверк, но и различные пиротехнические фигуры. В ночном небе будут полыхать огненные колеса, фонтаны, водопады, «живой» огонь высотой до 10 метров.
Парад фейерверков будет начинаться в 21:00. В выступления пиротехников совместят с шоу свето-музыкального фонтана Олимпийского парка,
- добавляют в сочинской администрации.
Цена билетов 800 рублей взрослый и 400 рублей - для детей.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV