На разрушенном оползнем участке дороги Джубга — Сочи продолжают появляться трещины
Информации о пострадавших не поступало, сумма ущерба уточняется.
На участке дороги Джубга — Сочи в районе Мамайского перевала, где в результате схода оползня вечером 4 октября образовались огромные трещины, восстановлено движение. Реверсивный проезд снят, открыты две полосы, в том числе и для грузового транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Упрдор "Черноморье".
Уточняется, что ситуация еще не стабилизировалась. В направлении Дагомыса на дороге появляются новые трещины. Пока разломы не влияют на проезд.
На месте работает спецтехника. К ликвидации последствий привлечены 23 человека. Предварительно, пострадавших нет. Сумма ущерба уточняется.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV